Отзывы о работе клиники Dental Centre

Уважаемые пациенты!
Наша клиника Dental Centre стремится к тому, чтобы обслуживать вас только на самом высшем уровне. Поэтому мы благодарны любым вашим отзывам, которые вы можете оставлять либо в комментариях к этой записи, либо заполнив и отправив нам форму обратной связи, которую вы видите внизу страницы.

В благодарность за ваше участие мы дарим всем оставившим отзыв скидку на терапевтические услуги нашей клиники в размере 10%.

27 комментариев “Отзывы о работе клиники Dental Centre

  1. Люция Петровна

    Я, Люция Петровна Васильева, мне 67 лет. Зубы мои время от времени дают о себе знать и требуют лечения или замены старых протезов на новые. Данную проблему мы обсуждали в семье и однажды внук посоветовал клинику Dental centre, где он проходил лечение зубов у врача Рашида Шамильевича Курбанова и очень лестно о нём отзывался и даже говорил, что иди к нему и скажи, что я от него, Альберта. Я долго не решалась, тянула время, но в один прекрасный день внук посадил меня в машину и привёз в этот центр. Встретил нас генеральный директор Цахаев Рамазан Цахаевич очень радушно по семейному тепло, боязнь боли и сомнения у меня сразу улетучились, успокоилась. Рамазан Цахаевич проводил к врачу и в этот же день я прошла осмотр и консультацию. Надолго не откладывая начали работу.
    Хирург-имплантолог Марат Халилович Цахаев за один приём установил 5 имплантов, которые хорошо прижились.
    Мой постоянный доктор врач-стоматолог ортопед, терапевт, хирург Аслан Ахмедович Ибрагимов. Ассистенты-стоматолога Татьяна Валерьевна Кучина и Юлия Рафаильевна Ерокина. Татьяна и Юля очень приветливые, коммуникабельные, внимательные, с ними мне было очень спокойно.
    Аслан Ахмедович, это специалист, о которых говорят — настоящий профессионал, человек который находится на своём месте и занимается любимым делом, с большим желанием, внимательно выслушивает все пожелания пациента. Врач универсал, постоянно разъясняет ход работы что будет и как будет и самое главное он показал себя, как человек ответственный за конечный результат своей работы, чтобы пациент был полностью доволен, это качество мне очень понравилось и оно вызывает полное доверие к врачу.
    На сегодняшний день у меня всё это уже позади, я с красивыми зубами, очень довольна результатом работы и рада тому, что обратилась именно в эту клинику, где работает прекрасный, дружный коллектив, отличные специалисты. Огромное спасибо доктору Аслану Ахмедовичу, что я теперь могу не только улыбаться, но и смеяться в полную силу, оголяя ровные, красивые зубы.

  2. Николай

    Замечательная стоматология.
    Очень внимательные врачи.
    Мастера своего дела. Лечат качественно, бесболезненно и быстро.
    У меня дентофобия. Как только начал лечить зубы у врача Цахаевой Рувайдат Гаджиевны сбросил часть груза с детской души.

  3. Александр

    Великолепная клиника! Мои зубы были в ужасном состоянии и требовалось срочно навести красоту. По-отзывам в интернете наткнулся на клинику и очень доволен, что сюда попал. За один сеанс мне восстановили 5 зубов по комфортной цене, а также наметили дальнейший план действий. Стоматолог Наталья Михайловна — большой молодец, избавила меня от фобии стоматологии 🙂 Мне никогда в жизни не делали так комфортно и совершенно не больно зубы. Чувствуется, что делает она все от души. Настоящая зубная фея! 🙂 Спасибо за качественное лечение и чудесного стоматолога.

  4. Михаил

    Добрый день!

    Прохожу лечение в зубной клинике, ставлю импланты. Очень долго, к сожалению, принимал решение, никак не решался. Было боязно и страшновато.
    Слава богу, что доверил работы специалистам этой клиники. Все четко и очень подробно мне пояснили, подписал соглашение с клиникой о этапах работ и условиях оплаты.
    Мне делали наращивание кости, в двух местах, затем устанавливали сами импланты. Все прижилось, нисколько не больно, никаких проблем с восстановлением после хирургического вмешательства.

    Занимается мной врач Омаров Руслан.
    Руки у человека золотые. За 25 минут установил 2 импланта, аккуратно все зашил и отправил домой.?
    На следующий день уже спокойно принимал пищу.
    Скоро будет завершающий этап, будут устанавливать сами зубы (ортопедия).
    От души рекомендую врача, эту клинику.
    Видно, люди стараются и работают на результат, для меня, лично, это самое главное!
    Всем красивых улыбок!!! ?

  5. Елена Александровна

    Хочу поблагодарить сотрудников клиники за вежливость и внимательное отношение к пациентам.Всех встречают с улыбкой, будто ты пришел не на неприятную процедуру (боюсь лечить зубы),а в гости к знакомым.Особо благодарна Цахаевой Рувайдат Гаджиевне. Эта приветливая, спокойная и выдержанная женщина ещё и отличный доктор с руками, которые хорошо знают свою работу, с добрым сердцем, внимательным отношением к людям.Залечила профессионально мои зубы! Я очень довольна.Рувайдат Гаджиевна низкий вам поклон за всё.

  6. Людмила

    Доброго дня!!! По рекомендации коллег пришла в клинику за помощью и не пожалела. Хочу поблагодарить Цахаеву Рувайду Гаджиевну и доктора ортопеда за свой профессионализм. Спасибо Вам, что есть такие врачи. Советую всем и рекомендую клинику DENTAL CENTRE

  7. Ирина Александровна

    Вот и нам пришлось посетить местную стоматологию.Прихватило вечером,ехать в свою,уж слишком поздно,время было семь вечера,решили пойти в нашу близлежащую,от первого визита положительные эмоции(да,ходили с ребенком),цены такие же как и в центре где и всегда лечим.

  8. Маргарита

    Доброго дня! По рекомендации пришла в далекую для меня клинику и не пожалела. Делала две имплантации и два непростых удаления, за что хочу поблагодарить Закариева Заура! Мастерство, чёткость и индивидуальный подход — это так важно каждому пациенту. (Мне есть с чем сравнить — опыт общения со стоматологами огромный)). Смело могу рекомендовать Заура как высокого профессионала. Успехов вам!
    Также терапевт Цахаева Рувайдат Гаджиевна мои сложные зубки приводила в порядок на высочайшем уровне, все подробно объяснила и аккуратнейшим образом сделала. Отдельное вам, благодарю! )
    Руководство клиники также очень внимательно к пациентам и всегда идет навстречу. Рекомендую!

  9. Анастасия

    Спасибо большое Цахаева Рувайда
    Гаджиевна!
    От посещения получила удовольствие! Все быстро, аккуратно, внимательно и совсем не больно.
    Советую!

  10. Артур

    Хочу выделить, Наталью!
    Наталья, как человек — хороший, так и стоматолог — отличный!
    У Натальи есть такая черта, она переживает за своих пациентов и это очень приятно. На приеме у Натальи нет ощущения того, что ты в стоматологии. Она постоянно что-то рассказывает, да и вообще она сама по себе очень приятная. В общем одевайтесь и бегом в дентал, зубки лечить)

  11. Любовь

    Хочу выразить благодарность доктору Мушегу, чьими руками была проделана сложнейшая работа! Этот человек с большой буквы Доктор!!! Спасибо Вам за ваш труд и столь пристальное и ответственное отношение ко мне, как клиенту! Здоровья и процветания!
    Филимонова Любовь

  12. Регина

    Спасибо большое Рувайдат Гаджиевне! неделю назад привела сына к ней на прием, врач сразу нашла подход, вылечила зубы, рассказала и показала как правильно их чистить. очень рада, что выбрала клинику dental centre и первый прием моего ребенка начался именно с такого внимательного врача.

  13. Мария

    Неоднократно пользовалась услугами клиники.
    Достоинства клиники: удобное расположение, качественное обслуживание, доступные цены, широкий спектр лечебных услуг, современное оборудование, возможность выбрать удобное время для лечения. Нельзя не отметить профессиональных сотрудников этой клиники.
    Отдельное спасибо за то, что мои дети с удовольствием идут лечить зубы!

  14. Ксения Дроздова

    На днях была в клинике (шла исключительно по рекомендациям подруг). Удаляли зуб, который сильно запустила.
    Всего что связанно с лечением зубов я боюсь до ужаса, а с удалением ранее никогда не сталкивалась.
    Всё прошло чудесно)))Я очень довольна.
    Врач всё подробно объяснила, рассказала, вовремя процедуры постоянно подбадривала меня. Мне это действительно было очень нужно.
    Была приятно удивлена ценами, которые оказались более чем приемлемыми.

    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники!

  15. Марина Сапрыкина

    Делала чистку Air Flow несколько раз у Рувайдат Гаджиевны и у нее же отбеливание ZOOM. Очень довольна результатом работы, и что не мало важно, процессом. Абсолютно безболезненно, и чувствуется внимание и забота с осторожны доктора. Это очень важно для таких людей, как я — я боюсь стоматологов. От самой клиники также приятное впечатление: обстановка современная, нет ощущения больницы, оборудование современное, персонал вежливый и внимательный. И еще большой плюс: часто действуют скидки, проводятся акции.

  16. Грановский Сергей Михайлович

    Клиника мне очень понравилась, очень чисто, цивильно, приятные вежливые сотрудники, работа была сделана качественно, аккуратно и быстро. Лечился у Лободиной Натальи Михайловны, очень ей благодарен и всем рекомендую. До этого лечил зубы в платном кабинете в поликлинике в Митино. Случайно попал в Дентал центр. Цены здесь приемлемые, обстановка доброжелательная. Оборудование самое современное, так что, рекомендую «Дентал центр» на Егорова 5.

  17. Мащенко Сергей

    Уже 5 лет лечимся,наблюдаемся всей семьей у Рувайдат Гаджиевны Цахаевой ,с приятным голосом и золотыми руками…без преувеличения!!Очень качественная работа и приемлемые цены

  18. Валерий Германович

    В Дентал Центр попал случайно, выбрав наугад из интернета ближайший ко мне, да и в моем положении было не до выборов. Сам приезжий из Самарской области, щеку разнесло плюс температура и какое то тревожное состояние. Но уже через 10 минут общения с персоналом клиники успокоился и понял, что все будет хорошо. Мне объяснили и показали на снимках очаг воспаления и проблемные зубы. Вскрыли нарыв, промыли, процедура неприятная, но сделали все быстро и профессионально. Разрешили взять с собой снимки, кроме того, написали записку для моего стоматолога. Лечением я доволен, всем рекомендую эту клинику и цены умеренные.

  19. Екатерина

    Огромное спасибо Мушегу Врамовичу за удаление верхней восьмерки! Было немного страшно, но врач быстро успокоил. Удалил зуб быстро и аккуратно. Через день уже и десна не болела. Буду рекомендовать Мушега Врамовича всем знакомым — отличный хирург!!! Кстати, коронку поставил тоже хорошо))) СПАСИБООООООО!!!!

  20. Ирина

    Я очень боялась идти, для меня главнее всего каким окажется врач и как он будет реагировать на пациента. Могу сказать только одно, если вы решили выбрать клинику, выбирайте только эту!!! Все очень вежливые, отношение великолепное. Ни чуть не больно. Я самая счастливая, что наконец нашла свою клинику.

  21. Александровой Юлии

    Только зашла домой после вас и решила тут же написать комментарий! От всей души хочу поблагодарить коллектив вашей клиники!!! Ребята, вы потрясающие!) В особенности Мушегу Врамовичу. Удаление зуба прошло для меня совершенно незаметно! Смеялась весь сеанс!) Отныне буду вас советовать всем друзьям и знакомым!

  22. Виктория

    Не реклама!!!! А действительно реальный опыт! До этого всегда лечила зубы в Москве. На первую консультацию пришла с воспаленным свищем. Все объяснили. Случай тяжелый, зуб на удаление, трещина на корне. Нужно было снять воспаление, а потом только удалять. Не тратя времени даром, прошла по клиникам где раньше лечилась, везде предлагали резать десну и удалять. Время шло, прихватило так, что тянуть с удалением уже нельзя было. 29 октября позвонила в ДенталЦентр, у них было свободное время, озвучили цену удаления. Поверьте, много врачей стоматологов сменила, есть с чем сравнить и денег на любимые зубки не жалею. Удаление было очень сложное, все сделали аккуратно, без разрезов! Восстановительный процесс очень легкий, только в день удаления выпила обезболивающее. Качество работы и высокую квалификацию врача-хирурга прочувствовала на себе!!!! Огромное ему СПАСИБО!!! :Bravo: Хорошая аппаратура, все стерильно и чисто. Цену которую озвучили по телефону — при оплате не изменилась(туда входила анестезия, все манипуляции, лекарство). Отдельно идет оплата рентгена 200р. Еще совсем свежий случай! Вчера 4 ноября прихватило зуб на верхней челюсти, пошла на прием, после снимка и консультации с двумя врачами — меня направили к Лору, чтобы исключить гайморит. Катаральный гайморит мне сегодня подтвердил Лор. Еще раз убедилась в профессионализме врачей Дентал Центра. В стоматологии все очень приветливые и отзывчивые. Отношение к пациентам на 5+ 🙂 В ближайшее время пойду коронку ставить.

  23. Гуля

    Здравствуйте.Хочу выразить благодарность и восхищение сотрудникам клиники Dental Centre.Это замечательная клиника и очень внимательное отношение к пациетнам. Особенно хочу поблагодарить врача-стоматолога Цахаеву Рувайдат Гаджиевну. На таких врачах держится современная медицина. Это — высокопрофессиональный врач,великолепно знающий свое дело!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!

  24. Юрий Васильевич Павлов

    Пришел вчера к 9-00 утра с острой болью, как было написано на табличке при входе. Оказалось, что график работы изменен и начало — 10 час. утра. Но по счастливой случайности на рабочем месте уже был Ген.директор клиники, который организовал оперативное прибытие доктора на рабочее место и в 9-30 меня уже лечили. О мед. технике говорить не хочется и так понятно: все оборудование новое, современное. Приятно был удивлен таким добрым, можно сказать семейным, отношением. Спасибо!

  25. Алина

    Высококвалифицированные врачи, на высоком уровне обслуживание, оборудование отвечает последним современным запросам и очень уютная теплая атмосфера царит в этой клинике. Что самое удивидельное, где это видано, чтобы после визита к стоматологу получали положительные эмоции и приятные впечатления?! А я получила:)

  26. Антон

    Жена с острой болью (пульпит) ходила. Понравилось. Оборудование современное, врач толковый. Решили там сделать еще пару зубов для профилактики.

  27. Мария

    В апреле лечилась у терапевта Цахаевой Рувайдат Гаджиевны. Обострение периодонтита. Большое спасибо Рувайдат Гаджиевне, что спасла мне зуб. Очень довольна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *